Liste des matchs pour la journée du 30/11/2019

Date : 30/11/2019
Heure : 00:00:00

Salle : Gymnase Pierre Pilorger
Lieu : Gymnase Pierre Pilorger
Arbitres
Crew Chief :
Arbitre Assistant :
Tables
Marqueur (EMarque) :
Chronometreur :
Aide-Marqueur :
Date : 30/11/2019
Heure : 00:00:00

Salle : Gymnase Pierre Pilorger
Lieu : Gymnase Pierre Pilorger
Arbitres
Crew Chief :
Arbitre Assistant :
Tables
Marqueur (EMarque) :
Chronometreur :
Aide-Marqueur :

Equipes

DEPARTEMENTALE U11 MASCULIN
/ AV SP. JOCONDIEN
Date : 30/11/2019
Heure : 13:30:00

Salle : GYMNASE PIERRE PILORGER
Lieu : GYMNASE PIERRE PILORGER
Arbitres
Crew Chief : BUSSON OPHELIE
Arbitre Assistant : PICHOT ESTELLE
Tables


Equipes

DEPARTEMENTALE U11 MASCULIN 2
/ ALERTE SP. DE MONTLOUIS
Date : 30/11/2019
Heure : 14:45:00

Salle : GYMNASE PIERRE PILORGER
Lieu : GYMNASE PIERRE PILORGER
Arbitres
Crew Chief : DUGUET CHARLOTTE
Arbitre Assistant : LEGUET LISA LEILA
Tables


Equipes

DEPARTEMENTALE U15 MASCULIN 2
/ AL RS SAINT CYR SUR LOIRE
Date : 30/11/2019
Heure : 16:00:00

Salle : GYMNASE PIERRE PILORGER
Lieu : GYMNASE PIERRE PILORGER
Arbitres
Crew Chief : PAYANT MARGAUX
Arbitre Assistant : COLLE LUCAS
Tables
Marqueur (EMarque) : LEVY AXEL
Chronometreur : VEILLON ELOUAN
Aide-Marqueur : AUNEAU NATHAN

Equipes

REGIONAL U17 MASCULIN
/ AL SAINT OUEN BASKET
Date : 30/11/2019
Heure : 18:00:00

Salle : GYMNASE PIERRE PILORGER
Lieu : GYMNASE PIERRE PILORGER
Arbitres
Crew Chief : LOUNADI ABDELKADER
Arbitre Assistant : LOUNADI AYMEM
Tables
Marqueur (EMarque) : BASTIEN GWENAEL
Chronometreur : SIOPATHIS LENI
Aide-Marqueur : CURUTCHET-WAGNER ZIANE

Equipes

RéGIONALE 3 SENIORS MASCULIN (B)
/ ALLIANCE DE DREUX
Date : 30/11/2019 / 01/12/2019
Heure : 13:15:00

Salle : GYMNASE PIERRE PILORGER
Lieu : GYMNASE PIERRE PILORGER
Arbitres
Crew Chief : JUFFROY NICOLAS
Arbitre Assistant : LOUNADI ABDELKADER
Tables
Marqueur (EMarque) : COLLINET AUDE
Chronometreur : BUSSON OPHELIE
Aide-Marqueur : BUSSON CAMILLE

Equipes

PRé-NATIONALE SENIORS FéMININES
/ ALLIANCE DE DREUX
Date : 30/11/2019 / 01/12/2019
Heure : 15:30:00

Salle : GYMNASE PIERRE PILORGER
Lieu : GYMNASE PIERRE PILORGER
Arbitres
Crew Chief : LOUNADI ABDELKADER
Arbitre Assistant : JUFFROY NICOLAS
Tables
Marqueur (EMarque) : CHAUVET NATHAN
Chronometreur : RECOUVREUR GUILLAUME

Equipes

PRé-RéGIONALE SENIORS MASCULIN
/ PL LARICHE LAMARTINE TOURS
Date : 30/11/2019 / 27/11/2019
Heure : 21:00:00

Salle : GYMNASE PIERRE PILORGER (COUPE)
Lieu : GYMNASE PIERRE PILORGER (COUPE)
Arbitres
Crew Chief : MANCEAU CHARLY
Arbitre Assistant : CIAVALDINI-MARET CLEMENT
Tables
Marqueur (EMarque) : BACHELIER SIMON
Chronometreur : ROQUES YOAN
Aide-Marqueur : DEVANLAY CYRIL

Equipes

DEPARTEMENTALE 3 SENIORS MASCULIN (B)
/ USE AVOINE BEAUMONT
Date : 30/11/2019 / 01/12/2019
Heure : 10:30:00

Salle : GYMNASE PIERRE PILORGER (COUPE)
Lieu : GYMNASE PIERRE PILORGER (COUPE)
Arbitres
Crew Chief : LERATE PHILIPPE
Arbitre Assistant : GLAD YAELLE
Tables


Date : 30/11/2019 / 28/11/2019
Heure : 19:30:00

Salle : SALLE DES SPORTS (COUPE)
Lieu : SALLE DES SPORTS (COUPE)
Arbitres
Crew Chief : NIAKATE ABDOULAYE
Arbitre Assistant : MOTA LEANDRO
Tables


Equipes

BASKET CLUB AZAY CHEILLE /
DEPARTEMENTALE U11 FEMININ
Date : 30/11/2019
Heure : 12:00:00

Salle : EXTERIEUR
Arbitres
Crew Chief :
Arbitre Assistant :
Tables
Marqueur (EMarque) :
Chronometreur :
Aide-Marqueur :

Equipes

SAINT AVERTIN SPORTS /
DEPARTEMENTAL U15 MASCULIN 1
Date : 30/11/2019
Heure : 13:00:00

Salle : EXTERIEUR
Arbitres
Crew Chief :
Arbitre Assistant :
Tables
Marqueur (EMarque) :
Chronometreur :
Aide-Marqueur :

Equipes

VERETZ-LARCAY /
DEPARTEMENTALE U18 FEMININ
Date : 30/11/2019
Heure : 15:15:00

Salle : EXTERIEUR
Arbitres
Crew Chief :
Arbitre Assistant :
Tables
Marqueur (EMarque) :
Chronometreur :
Aide-Marqueur :

Equipes

MONNAIE BASKET CLUB /
DEPARTEMENTALE U13 MASCULIN 1
Date : 30/11/2019
Heure : 15:15:00

Salle : EXTERIEUR
Arbitres
Crew Chief :
Arbitre Assistant :
Tables
Marqueur (EMarque) :
Chronometreur :
Aide-Marqueur :

Equipes

EVEIL SPORTIF D ORMES BASKET BALL /
NATIONALE MASCULINE 3 (F)
Date : 30/11/2019
Heure : 20:00:00

Salle : EXTERIEUR
Lieu : SALLE ROGER SEIGNEURET
Arbitres
Crew Chief : AKOMAN DEGNY
Arbitre Assistant : LECOURT ANTOINE
Tables
Marqueur (EMarque) : MARQUEUR : MOREAU CLEMENTINE
Chronometreur : CHRONOMETREUR : BERRUET ANNE-MARIE
Aide-Marqueur : CHRONOMETREUR DES TIRS : WATERSCHOOT REGIS

Equipes

PL LARICHE LAMARTINE TOURS /
RéGIONALE 3 SENIORS MASCULIN (B)
Date : 30/11/2019 / 20/11/2019
Heure : 21:00:00

Salle : EXTERIEUR (COUPE)
Arbitres
Crew Chief : COSKUN CENGIZ
Arbitre Assistant : CIAVALDINI-MARET CLEMENT
Tables
Marqueur (EMarque) :
Chronometreur :
Aide-Marqueur :